У кого есть игра на компьютере Ассасин?? (зайдите сюда пожалуйста)

У кого есть игра на компьютере Ассасин?? (зайдите сюда пожалуйста)Очень нужен один файл с этой игры. Кто может его мне передать? (весит не много) Отпишитесь сюда!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть и первый ассассин. Но он на диске, не установленный. А что за файл нужен? *** Да переустанови DirectX и будут эти файлы. Ну d3d10.dll точно будет. Только ставь с обновлениями за февраль 2010
Гость
какой файл? какой ассассин?
Гость
первый али второй
Гость
ну какой асасин