У кого есть или был Motorola ZN5? подскажите, как там интернет?

У кого есть или был Motorola ZN5? подскажите, как там интернет?мотор сей нравится мне всем, но скорость интернета и браузер тоже не маловажно, кто пользовался когда-нибудь, скажите, насколько это в нем развито???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня, но инетом я предпочитаю пользоваться с нормального компа... . да и от оператора скорость тоже зависит... . И опять же, как на словах передать свои ощущения ?..Меня может устраивает, вас не устроит....