У кого есть код продукта для COD 6 MW2

У кого есть код продукта для COD 6 MW2Нужен код активации продукта. Ещё бы не плохо было бы обьяснить как в мультиплеер для пиратки по играть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наскоко мне известно код6 не через стим а через IWnet (своя фича) пиратку запускать не позволяет, сейчас наши доблестные хакеры ищут способ обойти это, но пока это в поиске :)) а ваабще в лицензии встречаешься с достойными соперниками, очень советую :)) а на пиратках 50% читаки хотя не вру, стим есть :)
Гость
на пиратке нету сервов тока через steam если хочешь гамать покупай steam (150-250 руб) нормально же там еще игры будут