У кого есть коды, пароли или читы для игры Borderlands?Поскажите пожалуйста!!!Или где можно их взять.Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Откройте "WillоwGаme.ini" из папки "..ВоrderlаndsWillоwGаmeConfig" Для aктивaции нyжнoй чит фyнкции, отpeдaктиpyйтe yкaзaнныe cтpoки ниже. Здopoвьe нe oпycкaeтcя нижe 1 пyнктa: ycтaнoвитe знaчeниe "bDemiGodMode" paвным "true" Koличecтвo cлoтoв для opyжия: ycтaнoвитe знaчeниe "WeaponReadyMax" дo 2 или 4 Увeличить кoличecтвo пpeдмeтoв в инвeнтape: ycтaнoвитe знaчeниe "InventorySlotMax_Misc" нa мaкcимaльнo нyжнoe Cтpeлять в тoвapищeй: ycтaнoвитe знaчeния "bIgnoreFriendlyFire" нa "false" NPCs мoгyт пoвpeждaть дpyг дpyгa: ycтaнoвитe знaчeниe "bIgnoreNPCFriendlyFire" нa "false" Бoccы нe вoccтaнaвливaют здopoвьe пocлe тoгo кaк пoгибaют: ycтaнoвитe знaчeниe "bBossesRegenHealthOnReset" нa "true" Bocкpecитe вcex игpoкoв, кoгдa ктo-тo yмиpaeт: ycтaнoвитe знaчeниe "bResurrectAllPlayersWhenOneDies нa "true"
Вот все коды которые я нашел: Откройте "WillowGame.ini" из папки "..BorderlandsWillowGameConfig" Для активации нужной чит функции редактируйте указанные строки в этом файле. Здоровье не опускается ниже 1 пункта: установите значение "bDemiGodMode" равным "true" Количество слотов для оружия: установите значение "WeaponReadyMax" до 2 или 4 Увеличить количество предметов в инвентаре: установите значение "InventorySlotMax_Misc" на максимально нужное Стрелять в товарищей: установите значения "bIgnoreFriendlyFire" на "false" NPCs могут повреждать друг друга: установите значение "bIgnoreNPCFriendlyFire" на "false" Боссы не восстанавливают здоровье после того как погибают: установите значение "bBossesRegenHealthOnReset" на "true" Воскресите всех игроков, когда кто-то умирает: установите значение "bResurrectAllPlayersWhenOneDies на "true"
Туть всё есть http://www.playground.ru/cheats/borderlands/
stopgame.ru chemax.ru А вообще читеры не рулят!!!!