У кого есть Корел Дров??

У кого есть Корел Дров??Есть файл, который открывается только етим редактором(( нужно его сохранить в другом формате..кто то сможе это сделать? если переслать по агенту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в картинке могу только подождать мин 15 нужно будет пока поставлю и кстати если 14 сохранено не открою + если шрифты не распознает будет стандартные пихать а так давай кидай на мыло
Гость
Король Дров? Есть Х4. Подойдет? А в какой формат сохранить? В обычный JPEG?