У кого есть кряк к Warhammer 40,000: Dawn of War 2 - Chaos Rising

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому кряки систему портят, у того руки кривые. Или он неумеет их ставить и по етому гнать начинает!! ! А кряк просто загугли, я так всегда нахожу (если он есть) Или как уже сказали должен быть на www.playground.ru
Гость
да нахер ты в даунутую игру то гамаешь - нашел проблемы - иди возьми купи лицензию - а кряки только систему убивают.. . тем более у Хаоса солдафоны тупые - и бегают они как дибилы - их там блин орки рубаками хоп и хоп так рубилом а потом сварщик приварит рога рапторам и отправит пороздить космос.. . А можно и осквернитель спереть)) ) А то Леман Русс))
Гость
у сайта плейграунд