У кого есть Nokia 5800? Оставьте отзывы о нём. Как работает? Как камера? и вообще каковы его возможности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За свои деньги - отличная вещь. В принципе, отзывов в интернете полно. Можете вот здесь почитать, к примеру.
Гость
Камера при дневном свете снимает отлично, а вот про лампочке не очень. А сам телефон хороший, очень громкий. Как говорится: ЕСТЬ ВСЁ
Гость
носмальная звонилка правда камера не очень да и видеовызов подкачал
Гость
мне очень нравится телефончик... но вот камера слабовата, эт лично моё мнение