У кого есть номер лицензии на Carambis Driver Updater 2 поделитесь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Device Doctor Portable - она выдаст список устаревших или отсутствующих драйверов с прямыми ссылками на их скачивание. более 13 миллионов устройств
Гость
Друг))) ) лицензия выдается с диском на один компьюетр) ) на двух компьютерах один и тот же номер использывать не получитьяс он регестрируется на сервере) при проверки подлиности игры)) ) вывод) ) играть на паленых серваках либо качать кряк) ) либо в бежать в магах за лицензией)) ) Кряк можно найти на плайграунде) http;//playground.ru