У кого есть перевод текста robert scott из учебника happy english.ru7 класс....киньте пожалуйста)))срочно нужно...
У кого есть перевод текста robert scott из учебника happy english.ru7 класс....киньте пожалуйста)))срочно нужно...ru7 класс...киньте пожалуйста)))срочно нужно...
Ответ(ы) на вопрос:
А здесь хороший переводчик на английский и обратно - http://www.translate.ru/ Набери текст и попробуй сама дальше нажать нужную кнопочку. Удачи!
я тож так думаю
Хмм.. . А может легче было бы просто перевести самому этот текст?