У кого есть почта на яндексе? как там можно увеличивать размер самой почты?? размер ящика

У кого есть почта на яндексе? как там можно увеличивать размер самой почты?? размер ящикаУ кого есть почта на яндексе? как там можно увеличивать размер самой почты?? размер почтового ящика самого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоначальный размер ящика 10гигов. Когда он заполнится на95%, будет предложено увеличить.
Гость
Можно увеличить яндекс на 7 гигабайт. Для этого потребуется сделать некоторые действия. Ничего трудного в этом нет. Заходите в почту, там внизу должна быть кнопочка, нажимаете на нее и подтверждаете удаление. Потом переходите на Gmail и регистрируете себе новую почту там )))))
Гость
помяукай и всё получится :)
Гость
он бесконечен не имеет смысла)))