У кого есть программа для взламывания ключей к играм лавар-невософт? Дайте пожалуйсто
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к алавар есть пиши в агент, а у невософт защита новая не работают программки
Гость
если тут пишешь то она и у тебя есть интернет называется: google*ru/search?rlz=1C1GPCK_enRU372RU372&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=РєР» ючи+Рє+играм+ал авар+Рё+нвософт после google * на точку и в адрес вставляй целиком строчку, там выберешь...
Гость
невософт вообще легко ломаются... там просто когда игра загрузиться... надо в диспетчер выйти комбинацией клавиш контрол шифт ескейп а потом просто удалить из процессов RUN и играть сколько по кайфу. ))))