У кого есть программа для взлома паролей агента?перекиньте плиззззззз!
У кого есть программа для взлома паролей агента?перекиньте плиззззззз!перекиньте плиззззззз!
Ответ(ы) на вопрос:
вот вот коть!!! вишь те взрослые вундики говорят!!!)))
не бывает такой проги, которая сразу вам даст пароль от агента. И вообще взламывать это довольно сложно и иногда требуется несколько дней чтобы взломать. Для того чтобы взломать нужно обладать немаленькими знаниями. Если вы незнаете что такое брут, то даже пробовать нет смысла
ццццц, не хорошо так делать! =Р
хаха, вы вроде взрослый человек....