У кого есть программа для взлома паролей агента?перекиньте плиззззззз!

У кого есть программа для взлома паролей агента?перекиньте плиззззззз!перекиньте плиззззззз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот вот коть!!! вишь те взрослые вундики говорят!!!)))
Гость
не бывает такой проги, которая сразу вам даст пароль от агента. И вообще взламывать это довольно сложно и иногда требуется несколько дней чтобы взломать. Для того чтобы взломать нужно обладать немаленькими знаниями. Если вы незнаете что такое брут, то даже пробовать нет смысла
Гость
ццццц, не хорошо так делать! =Р
Гость
хаха, вы вроде взрослый человек....