У кого есть red faction guerilla

У кого есть red faction guerillaчтобы в нее играть по интернету нужна лицуха????и игра вообще норм стоит покупать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игра интересная но однообразная
Гость
Обычный sand-box, построенный на одной фишке (в данном случае разрушения) , чтоб играть по инету нужен ключ, если у тебя есть хоть один ключ который используется в Games fo window Live введи его и будешь по сети гамать... я так и сделал
Гость
да, чтобы играть по интернету нужен ключ на windows live. А игра на любителя, лично мне не очень понравилась.
Гость
да