У кого есть сабвуфер под рукой? есть просьба... далее
У кого есть сабвуфер под рукой? есть просьба... далееможете при включённом состоянии(с выкрученным на ноль звуком) приложить к нему ухо и сказать исходит ли от него кокой - нибудь шум вроде шипения, гудения транзисторов и.т.п или там 100% тишина? заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня 100 тишина. только еле ухо ловит гул трансформатора.
Если усилитель хороший и исправен, то НИЧЕГО не должно быть слышно. Если что- то слышно, значит у вас неисправная система или система низкого класса.
исходит гудение