У кого есть sony ericsson f305 hello kitty?какие плюсы и минусы? где купить в одессе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson F305 Hello Kitty Edition:... на Сони Эриксон F305 Hello Kitty... Виброзвонок: Бесшумный вызов: Громкоговорящая связь: Управление звонками Sony Ericsson F305 Hello Kitty Edition Купить SonyEricsson F305 Hello Kitty White . Цена: 6000 руб. MobiGuru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_f305_hello_kitty_edition.html