У кого есть телефон марки LG.какие у них минусы?(собранные в китае)
Ответ(ы) на вопрос:
Мне лишь не нравится, что зарядки батарей хватает максимум на 5 дней. А так вроде неплохо.
У меня телефон LG GB 106 - уже пол года пользуюсь - пока доволен - лёгкий, громкий вызов, аккумулятор неделю "живёт" на одном заряде !
вроде норм только не знаю если у меня в китае сделан
в этой трубе плюсов нету.
Если перечислять минусы Элджи, собранных в Китае, то придётся сидеть до утра. Пожалейте меня с моей клавиатурой.