У кого есть телефон Нокиа 7270, куплю, ваши отзывы....
Ответ(ы) на вопрос:
KReMeN Я извиняюсь, ты пьян? Модель очень старенькая, камера 0.3 мегапикселя (640х480) Встроенная память около 15 мегабайт, слота для карт памяти НЕТ. В продаже его тоже уже нет. От таких телефонов сейчас быстро избавляются. Как альтернативу могу посоветовать Nokia 7070 Prism.
немного громозкий .дизайн тоже мог бы быть поинтересней.. если память добавляешь больше 2 гигов начинает глючить. камера 4 мега пикселя неплоха вообшем бери не пожалеешь