У кого есть телефон Самсунг s 5230? помогите
У кого есть телефон Самсунг s 5230? помогитезагрузили агент с аськой.но программа не идет. никто не знает как сделать чтоб она работала?
Ответ(ы) на вопрос:
Другие приложения в интернет выходят (например, стандартный браузер)? Это, скорее всего, не настроена учетная запись на выход в интернет. Либо надо смотреть настройки МАгента. Можно проверить: Меню-Настройки-Приложения-Профили браузера. И там смотреть какой профиль установлен. h ttp://market. yandex. ru/model.xml?hid=91491&modelid=4578928&frompersid=2 - здесь много отзывов других владельцев таких телефонов.
У меня ваще ни одна аська не подходит ((