У кого есть Знакомыедрузья в Соединенных штатах которые бы приехали в Россию в ближайщие 12мес!?Хочу преобрести apple ;

У кого есть Знакомыедрузья в Соединенных штатах которые бы приехали в Россию в ближайщие 12мес!?Хочу преобрести apple ;в Америке макбуки стоят капейки по сравнению с нашими ценами..
созвониться.. заказать модель через вашего другазнакомого... приедит с чекомсамой машиной.. опять созваниваемся и где нибуть в Москве встречаемся.. выдаю вам вознаграждение за помощь;) и вашему другу сумму которая указана по чеку;) все просто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с "копейки" ты явно погорячился. :) а теперь просто подумай, за небольшой выигрыш в деньгах, ты теряешь гарантию и уверенность в его нормальной транспортировке, ведь менять тебе его никто не станет. где гарантия что его тебе купят в магазине, а не на какой-то распродаже.. . зы. "курьеру" так или иначе платить придется, сомневаюсь в желающих таскать груз бесплатно.
Гость
а ты не подумал, что тебя ввели в заблуждение? насчёт их ай-фонов заметил, что да, такую вот фигню они запускали :)
Гость
прально мыслишь, наши спекулянты завышают эпл на 70-80 процентов от закупочной цены, мне кажется по ним давно плачет антимонопольный комитет
Гость
да ладно копейки что у нас 45 000 рублей 13" что у них 1800$