У кого етсть телефон Sony Ericsson, посоветуйте, стоит ли покупать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сдесь сайт для SE==>http://topse.ru/ Конечно бери отличные телефоны!
Гость
Хм... Сони эриксоны сейчас качество не очень пошли в основном проблемы с клавиатурой и слайдом, клава трескается слайд летит!!!
Гость
в каталоге=более сотни моделей.. от 1000 до 15000 руб...
Гость
У меня уже 3я модель и лучше, надёжнее и проще в управлении я не встречал. И на новый год поменяю опять на Sony Ericsson,но возьму свежую модель. Во всяком случае не будешь переплачивать за программы как на Nokia?За то чем ты не будешь никогда пользоваться.
Гость
Брать можно, если проводными ушами пользоваться не будешь. Иначе каждые 2-3 месяца будешь новые искать (при постоянной эксплуатации) , горят они постоянно.
Гость
дааа... 100%