У кого хорошая фантазия помогите!!!
У кого хорошая фантазия помогите!!!Составьте пожалуйста 2 рассказа на тему "моя любимая книга" и мой любимый писатель!!! текс должен состоять(приблезительно) из 15 предложений. заранее спасибо!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Книга "Одиночество в сети" Я. Л. Вишневский Каждая страница "Одиночества в сети" доказывает, что Вишневскому удалось постичь непостижимое: он понял женщину. И он не удивляется сложности ее душевной конструкции, ее непредсказуемой эмоциональности и логике поведения, которая не описывается никаким алгоритмом. Читая "Одиночество в сети", забываешь, что эту книгу написал мужчина. Про автора. Януш Леон Вишневский - один из самых популярных писателей современной Польши. Был моряком рыболовного флота, затем окончил университет, получил степень доктора информатики и доктора химических наук. Живет во Франкфурте-на-Майне, занимается молекулярной биологией. Дебютировал в литературе романом «Одиночество в Сети» - историей виртуальной любви, ставшей реальностью. Книга три года не выходила из списков бестселлеров, выдержала множество переизданий - в том числе с дополнениями по результатам дискуссии с читателями на интернет-форумах. На своей веб-странице Януш Вишневский написал: «Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака».
Ну ты и фантазерка! Кто ж тебе писать-то будет!
Y menja tolko 2 predloshnija: 1. Ti rasgovarivaesh so mnoj normalno, bes vranija, ja nichgo lishnego ne sproshy.2. Ti sejchas mne govorish, normalno, doxodchivo, ja D.M. bolshe toshe nichego ne xochy i ne mogy, postavljy tochky togda to i togda to.