У кого IPhone помогите пожалйста!!!!

У кого IPhone помогите пожалйста!!!!Первая сим карта на этом телефоне,заблокировалась,после этого он не видит ни одну другую сим карту!Спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угу заново нужно разлачивать, напиши свою модель iPhone дам ссылку на инструкцию
Гость
Надо по новой делать разлочку. На imods.ru в форуме подробно все описано. Делов на 20мин.
Гость
Всё правильно - рассчитан под одну (первую) сим карту - это сделано для того, чтобы невозможно было украсть ваш телефон - на официальном сайте всё про это написано !
Гость
перепрошей