У кого какая любимая компьютерная игра? самая любимая? или их несколько? говорю за себя, однозначно: MASS EFFECT 2!!!

У кого какая любимая компьютерная игра? самая любимая? или их несколько? говорю за себя, однозначно: MASS EFFECT 2!!!первая тоже ничего, а вторая вообще лучшая в мире на мой взгляд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+5 Поддерживаю! ) И могу добавить старенького Фрилансера, Метро 2033, Саботажника и Оверлорда!)
Гость
Fallout 3 Point Blank Counter strike Source Half-life (1 2 episode 1 episode 2 portal) Unreal Tornament FlatOut (1 2) Resisstance
Гость
аллоды онлайн и конечно же Dragon age:Начало
Гость
Я как раз в неё сейчас играю.
Гость
Dragon Age: Origins
Гость
Time SHIFT, Crysis
Гость
Half Life 2 и эпизоды, Fahrenheit и Mass Effect 2
Гость
Front Mision 3 1999 года
Гость
MASS EFFECT 2 - какашка ( не сдержался ) а по мне самая крутая, это Crysis и CoD 4 MW
Гость
OBLIVION The Elder Scroll IV. Игра включает в себя: средневековье, магия, захватывающий сюжет, свобода действй, множество заданий.
Гость
Far cray 2 и вовка
Гость
рэплз, саилент хил (2-4), симсы
Гость
unreal tournament
Гость
lineage 2, aion, league of legends