У кого какой Windows стоит не могу себе выбрать подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько людей столько и мнений. Во первых определитесь какую винду потянет ваше железо? Если любую тогда выбирайте то, что больше нравится. У каждой есть свои достоинства и недостатки. Я пробовал xp, vista и семерку. Сейчас остановился на висте. ( семерка неудачно ломаная, переодически вылетала, а на лицензию 300$ жалко).
Гость
Windows XP
Гость
Microsoft Windows XP Home Edition Service Pack 3 Лицензия
Гость
Windows XP
Гость
Windows 7 - все катит
Гость
Windows XP
Гость
у меня xp sp3 но хочу поставить vista более приятная на вид, семерку лучше еще с годик не ставить пока еще много багов она не поддерживает много хороших и нужных программ и игр Щас за год сделают на нее все обеспечение и игры под нее и можно ставить семерку будут Сейчас я думаю Vista оптимальный вариант
Гость
Очень Хороший Windows Vista, у меня такой!
Гость
либо XP либо 7 только не Vista!
Гость
Windows 7 пока не жалуюсь....
Гость
Если железо позволяет естественно Windows Se7en.
Гость
Windows 7. Лучший из всех, что есть на рынке в этой сфере.