У кого МТС коннект 2?
У кого МТС коннект 2?у меня плата в 180 рублей за подключенный пакет 100 мегабайт не снимаются, как-то по 10-15 рублей снимают...что за фигня?
Ответ(ы) на вопрос:
Может ты звонил с этой симки или смс отпрвлял, или у тебя долги на мтс они могут с тебя брать деньги за другую симку если на ней есть задолжность, в любом случае позвони оператору и узнай, у меня ни чего не снимает в пределах лимита 100 мегабайт.
Нужно посмотреть в интернете на интернет помощнике список услуг. Например на все тарифах заранее включена услуга "я на связи" , она стоит 9.30 в месяц. Может ещё что- нибудь подключено, нужно список посмотреть, там же в интернете. У меня есть симка с таким же тарифом, я всё ненужное отключал.