У кого на днях блокировали страничку Вконтакте за спам-рассылку???

У кого на днях блокировали страничку Вконтакте за спам-рассылку???У многих начали взламывать аккаунты и рассылать друзьям сообщения на стену.
Например: "Вася-посмотри мою стену"

Далее любопытный юзер заходит на стену,где расположена картинка с рекламой программы для рейтинга или бесплатных подарков,заходит на сайт,указанный на картинке-скачивает ту самую программу для рейтинга и открывая программу отсылает свои пароли,умному дяде или тете,которые придумали эту систему лохотрона)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И чо потом их банят, а они все знают : http://wiki-vkonakte.ru/?p=55