У кого на смарте OPERA MOBILE 10, ПОМОГИТЕ!!!

У кого на смарте OPERA MOBILE 10, ПОМОГИТЕ!!!КАК В ЭКСПРЕСС ПАНЕЛИ УДАЛИТЬ НЕНУЖНЫЕ ВКЛАДКИ? В ПРОСТОЙ ОПЕРЕ НА КОМПЕ ЕСТЬ ТУПО КРЕСТИК, "Х", НАЖИМАЕШЬ, И КВАДРАТИК С ВКЛАДКОЙ ОЧИЩАЕТСЯ, А КАК ЭТО СДЕЛАТЬВ ТЕЛЕФОНЕ? ТАМ ПЕРВЫЕ ДВЕ ВКЛАДКИ - РОДНЫЕ ОПЕРОВСКИЕ, НАФИГ НЕ НУЖНЫ, ДА И Я УЖЕ НАПИХАЛ ПАРУ ЛИШНИХ, А НЕ УДАЛИТЬ ,НИ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ИХ НЕ МОГУ. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажимаешь вкладку и держишь Всплывает контекстное меню. Выбираешь удалить (clear)