У кого на телефоне есть "смс-перехватчик"?реально ли он смс перехватывает или это развод очередной? меньше br больше

У кого на телефоне есть "смс-перехватчик"?реально ли он смс перехватывает или это развод очередной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пеленгатор, смс перехватчик - полные разводы. Если прочитать правила - там написано что это ИГРА! СМС читать даже милиции не всегда удается
Гость
Я в шоке у нас в стране беспридел, чужие телефонные разговоры можно перехватывать.. . ООН на нас нет. Евросоюз отдыхает. Они там на западе разрешения получают, а у нас тут всё просто.... поставил ява прогу за 500 рублей и вперед. Куда до нас израильской разведки. Совсем у нас в стране от рекламы молодежь поехала, лучше бы так в школе знаний хватали, как из рекламы.
Гость
Развод.