У кого нет антивируса? Если нужен - то какой и за сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь точно не продашь XD
Гость
У меня стоит NOD 32 Вот сайт где можно его бесплатно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Мой провайдер интернета заключил договор с Доктором Вебом, и у меня теперь на весь период пользования интернетом - лицензионная версия Доктора Веба, с постоянными обновлениями. Этим антивирусом я довольна. Как-то пользовалась Касперским, который постоянно сообщал, что каждый файл в моем компе заражен вирусами, правда, он не знал какими, и комп глючил от Касперского.
Гость
Бесплатный Avira AntiVir + Zone alarm pro или же + Agnitum Outpost Firewall Pro 2009.
Гость
они все текут. идеального нет. слышал про панду дюже дорого.
Гость
У меня нету.. . я сижу на линуксе и вирусов под него практически нет (за всю историю известно штук 80, насколько я знаю...)
Гость
нод 32 и лучше на халяву, СЛАДКОЕ СЛОВО - ХАЛЯВА -
Гость
ну обычно все советуют касперского я же предложу AVAST,он бесплатен и уровень защиты на должной высоте