У кого-нибудь есть фильтр от плохих сайтов? Если есть, пожалуйста дайте ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
у меня каспер как дополнение в мозиле, не пускает если че, а если родительский контроль включить, то да, и на те где порнуха не пустит
Что такое плохие сайты? Я считаю Лукоморье - тем ещё дерьмом. Ставь сам себе родительский контроль в панели управления и тебя не пустят ни на одну страничку, где есть мат, секс, наркотики и оружие.
В поиске набери WOT, зарегься и загрузи прожку. Сайты не блокируются, просто идёт предупреждение (участвуют миллионы пользователей по всему инету).
В браузере опера есть список (просто предупредит, что сайт ненадежный) И еще в антивирусах dr.web и kis тоже есть функция такая