У кого-нибудь есть в целях изменить мир к лучшему...или все живут в своё удовольствие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может когда люди научатся получать удовольствие от этого мира - мир и изменитсяк лучшему
Гость
Я занимаюсь волонтёрством.
Гость
Что бы начать менять мир. . надо в первую очередь начать с себя... . я поступаю так, как считаю нужным.. . и мне за мои поступки не стыдно.. .
Гость
я на этом базируюсь, только не "изменить к лучшему", а " способствовать мировой гармонии"
Гость
У меня это например не цель, а образ жизни) . Только не надо шуток по этому поводу. вполне серьезно. Я пытаюсь это делать в меру своих сил. Берегу свет, не езжу на машине, продал. Раков не ловлю. хотя очень люблю это дело. Ну и прочее и прочее, и не жалею ни о чем. Все таки пусть я не принесу этим пользу, но и вреда не будет.
Гость
стараюсь менять и вообще я конченный альтруист=)))
Гость
Только я и меняю его.
Гость
Что есть ваше восприятие мира сего? минутное эмоциональное воздействие не более. Если я скажу сейчас что помог детдому миллиардом евро - вас это порадует, если скажу, что я убил человека - процесс будет обратный.
Гость
Street Eddy, а как быть с благими намерениями. Многие уже пытались изменить мир. Никогда ни к чему хорошему это не приводило. Больше пользы в попытке изменить к лучшему себя самого. И труднее гораздо. Но это тоже утопия.
Гость
А как Вы меняете мир?
Гость
Те люди, которые хотят и могут изменить мир в лучшую сторону----уже потихоньку и незаметно для остальных его меняют..:))
Гость
все цели для человека чужие. они сформированы престижем и правилами жизни в обществе. какими бы мотивами не оправдывал себя человек. человек может изменить себя только сам. желание изменить другого-гордыня человеческая.
Гость
не всегда одно другому мешает)))
Гость
У кого то есть