У кого-нить такое было? что делать?
У кого-нить такое было? что делать?подключила через интернет на свой телефон непонятную услугу thermometer. эффекта никого не замечаю, кроме того, что постоянно снимают деньги. как отключить ее не знаю. посоветуйте! пользуюсь сим картой биллайн
Ответ(ы) на вопрос:
А своему оператору не судьба позвонить - 0611. Деньги снимают как абонентскую плату, подключение к интернету тут не причём если вы мадам туда не лезите.
солнышко ты подключила информер погоды, позвони оператору, они тебе его отключат