У кого Нокиа 5530?У вас бывало, что при вход. звонке у тел. пропадает звук, он начинает хритеть,кнопки нераб.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди туда где покупала и отдавай на проверку качества на 21 день, если просрочат, то отдадут деньги, если уделают, то радуйся.
Гость
Сними телефон с блока и поменяй мелодию звонка!
Гость
если кнопки не работают, это у тебя значит включена блокировка клавиатуры. ее можно отключить с помощью блокиратора клавиатуры и экрана-справа. а если хрипит, может у тебя динамики сели, или что то подобное. УДАЧИ!!!
Гость
Либо прошивку меняй или хард ресет. Если ты есть в Вконтакте оставь заявку на вступление в группу нокиа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все написано или спрошишь у кого нибудь там