У кого NOKIA 5800 ЭкспрессМьюзик?

У кого NOKIA 5800 ЭкспрессМьюзик?Скажите, когда и за сколько вы его взяли?
И ещё: сколько эта труба стоит сейчас? 12тыс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я его покупал за 16800 в 11 месяцев назад. В салоне нокиа, в других салонах был дешевле от 1000 до 2500, оказывается это были старые партии, где большинство с бракованными дисплеями и ужасным наушником в комплекте. Мне достался из новой партии, с отличными наушниками. Вот уже почти год, он меня не подводит. Я знал, что покупал, это отличный смартфон. Есть всё и отличный дисплей, сразу купил, заменил свой н82 который покупал три года назад в том же салоне за 24000 и ни дня не пожалел. Главное знать, что ты хочеш от телефона, а не покупать не имея представления. Большинство покупают ориентируясь, мол дорого, знач круто.
Гость
на барахолке 5 т
Гость
Знакомому брали в Связном осенью прошлого года за 14300р. Сейчас там же стоит 11590р.
Гость
Давно, отдал 2000 грн. Очень понравилась, сперва лагала, ну я её перешил и стала работать на ура.