У кого Нокиа 5800 подскажите

У кого Нокиа 5800 подскажитеКак вы смотрите фильмы формата ДВДрип.через плеер?где его скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, переделывать, а можно качать уже готовое: http://my.mail.ru/community/nokia_touch/4A5F5957D58A31FF.html
Гость
Алин, можно просто переделывать формат видео в mp4, я так делаю... если хочешь могу дать программку, у меня есть.
Гость
нужно конвертировать в mp4 под дисплей 640 х до360 точек, чтоб картинка была четкой и немаштабировать. видеокодек mpeg4 с 2000 кбитс и звук стерео 128кбитс кодек mpeg4aac. Берется просто ДВД диск, желательно лицензия, и конвертировать в, например, хилисофт двд конвнртор, или с видеофайлов (mpg: avi...) хилисофт видео котвертор. а лучше сначало потренероваться с маленькими клипами. у меня пролучалось выше 2 гиг фильмец)) ) зато качество очень высокое и + наушники= миникинотеатр)
Гость
ДВДрип это не формат а качество видео для просмотра фильмов нужен формат mp4