У кого Nokia E65???

У кого Nokia E65???Помогите я когда устанавливаю приложение или тему, то телефон пишет что то про сертификат.
Как его зломать?
И как запускать приложения которые установлены? Где они сохраняются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди настройки-настр. прложений-отключить проверку сертификатов. или ставишь прогу, пишет проблемы с сертификатом, ставь на 1,2,3 года назад прога или тема установится, удачи! приложения-мои приложения
Гость
перед установной поменяй дату на пару лет назад.. . если не поможет взломай смартфон или закажи сертификат. (читай на форуме allnokia.ru) приложения которые установлены находятся в меню телефона (поищи по папкам)