У кого нокия н 73. плииииз не обходите стороной. подробности ниже
У кого нокия н 73. плииииз не обходите стороной. подробности нижехотел соединить телефон с компом чтобы заходить в интернет. установил драйвер. но при запуске опции модемы и телефоны - модель моего телефона не обнаружена. та же самое проделал с телефоном 5800. все нормально. сейчас через него пишу. но н 73 не виснет как этот поэтому хотел через этот телефон заходить в инет. когда по этой же программе делаю поиск то пишут не обнаружено модема. в списке только 5800 и модем билайн интернет дома. а этого нет. когда устанавливал драйвер вроде все установилось без ошибок. и еще. на английском выдают что у меня несовместимое соединение. но файлы вроде я все скачал с телефона на комп успешно. пожалуйста попробуйте вы тоже соединиться через усб кабель и посмотрите что получится. находит ваш компьютер этот модем или нет. и еще. в меню телефона есть меню модема. там только одна строчка при ик порт. на моем ноутбуке нет ик порта
Ответ(ы) на вопрос:
С телефоном N73 должен быть диск для установки всех драйверов (в том числе и на кабель USB) и Нокиа-сюита, а сам комп его может так и не обнаружить просто. Если нет диска, то лучше его отдельно в магазине купить и не заморачиваться.