У кого патч на правю руку в кс, а то слевой не удобно игратьили сайт дайте плиз
Ответ(ы) на вопрос:
А ты не пробывал поискать в настройках игры!!!!
xD xD xD ппц вопросик. +5
В консоли пропиши cl_righthand 1 Если не переключается, ставь на видеокарту свою дрова, ибо встали криво
А зачем патч? О_о нажми H там Help - Use Right Hand или в Главном меню Options-Multiplayer-Advanced... -там параметр Weapon alingment - поставь Right Hand