У кого с фантазией все впорядке?

У кого с фантазией все впорядке?помогите по истории составить рассказ (10 предложений больше не надо) содержащих 12 исторических ошибок времена Александра 3....плиз помогите! 8 класс....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время царствования россия вела бесконечные войны. За это он получил свое прозвище "Неукротимый". Только после смерти своего старшего брата Алексея в 1849 году Александр передвинулся на первое место в престолонаследии. По его инициативе в Москве открылся Русский музей, официально называвшийся "Русский музей императора Александра III". науку не жаловал и при нем был закрыт первый сибирский университет в Томске. При нем был издан в 1883 г Закон о государственном флаге: бело-сине-красное полотнище было сменено на желто - белое. И т. д.
Гость
так бы и сразу сказала, что опять домашка.. . ((
Гость
такие вещи пишут на заказ и небесплатно))