У кого samsung s5230. у этого телефона нет стилуса,если его докупить,его есть куда в телефон пихнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к этому телефону стилус подходит просто идеально, не надо ля-ля! Есть модель 5233, там есть встроенный стилус. А к этому приобретается стилус-брелок. Очень удобная вещь и стоит копейки.
Гость
Да действительно к этому телефону стилус подходит, например в интернете где достаточно мелкий шрифт пальцами не особо удобно да и ногтями не всегда поподешь. У меня стилус брелок, вполне удобно.
Гость
интерфейс S5230 специально был создан для управления пальцами.. . Стилус пихнуть некуда, поскольку в модели не предусмотрена возможность использования стилуса. ...если уж так неудобно пользоваться пальцами, купи лучше медиатор и прикрепи как брелок к телефону...
Гость
там емкостный экран и стилус к нему не подойдет.... а ну впихнуть куда нить можно кроме телефона)
Гость
ы, некуда, так таскать=), а зачем стилус-то, можно пленку наклеить, пальцем и карандашем тыкать=)