У кого Сигейты 7200.12? Ну как все ок по сравнению с 11-ой серией?
Ответ(ы) на вопрос:
да. . 11ой ппц был с прошивкой. . хоть обновляют без потерь данных. . 7200.12 рулит. . )
у меня не знаю какая серия ST500320AS на 500 Гб. Когда покупал вылетел через месяц. Заменили. У брата такой же вылетел через полгода. Не заменили. Он сам перепрошил и данные даже остались. Работают у меня и у него норм вроде как.
>>Сигейты >>ок /0
может они и нечего но я уже к сегейтам не вернусь, доверия нет я меня такая подстава случилось с 11-ой, я очень прогорел,