У кого стоит avast Antivirus Professional???Почему он не обновляется??? пишет не могу подключится к серверу,

У кого стоит avast Antivirus Professional???Почему он не обновляется??? пишет не могу подключится к серверу,так уже целый месяц нах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это антивирус третьего поколения он дырявый по нему помойка плачет.
Гость
ставь каспера
Гость
Не могу подкючится к серверу - это копать в настройках прокси.
Гость
...ну про лицензионность тут конечно рассуждать нечего... 1)...обнови в ручную (базы тут: www.softodrom.ru) 2)...переустанови (ключ поменяй, если есть... )
Гость
Норма всё, нет проблем обновлением. Стоит в офисе на трёх машинах. ПЕРЕПУГАЛ :)
Гость
у меня стоит доктор веб ни каких проблем