У кого стоит касперский, подскажите

У кого стоит касперский, подскажитеСделала полную проверку компьютера, постоянно вылезает фраза "файл такой то содержит уязвимость номер...", а потом в состоянии пишет уязвимость чрезвычайно опасно, очень опасно, не опасно..И вот что мне с этим делать? Надо удалять эти файлы? Или помещать на карантин? А вдруг я удалю что то важное по незнанию? Это вообще заражённые вирусом файлы или как? Спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего не делай он анализирует уязвимость программ и устраняется это только обновлением самих программ
Гость
вообще-то он еще пишет рекомендацию, где скачать новый файл. Иногда это выглядит дебильно, напр. : у вас установлена устаревшая версия Opera 10.00 замените ее на новую версию 9.64 (если кликнуть, начинается загрузка Оперы 9.64, которая по данным Касперского была "новее", чем версия 10.00, может потому что 10ка тогда была альфа, потом бета, сейчас на версию 10.10 так уже не говорит.
Гость
да пусть все удаляет !!!у меня все фигня на удалений
Гость
ничего ни делай