У кого стоит на компе windows7 полная версия? Дайте пожалуйста 25-значный ключ с наклейки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот ключ только для одного диска, который не у вас. Качайте активатор и будет обычный пиратская вин7
Гость
Сам понял, чего попросил?
Гость
Вот тебе: http://otvet.mail.ru/question/37394174/ СМОТРИ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ЧИТАЙ ЕГО! Кстати говорят есть активатор который типо проходит проверку лицензии! Хочешь могу скинуть! НО я его не тестил!
Гость
Приколист.... тогда все компы с этим ключом забанят! Надо пользоваться кряком!!!!
Гость
а может еще ключи от сейфа?