У кого связь мегафон, подскажите какой тарифный план выгоднее?Родной или общительный?

У кого связь мегафон, подскажите какой тарифный план выгоднее?Родной или общительный?Родной или общительный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Родного цена дешевле - 15 коп. за минуту по Мегафону, а на другие 1 р. 50 коп. - но все ПОМИНУТНО! А в общительном 50 коп. за минуту помегафону, на другие - 1 р. 50коп. , но зато ПОСЕКУНДНО! Я выбрала Общительный - посекундно, так выгоднее.