У кого так было: сидишь в интернете, а потом бац и на экране какие то черно белые полоски появляются. ничо больше нет

У кого так было: сидишь в интернете, а потом бац и на экране какие то черно белые полоски появляются. ничо больше нетничо больше нет??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УУУУУУУУУУУ как все запущенно, он сам перезагружается, найми спеца по компам, возможно вирус
Гость
У меня такое было, скоро видеокарте кирдык.
Гость
пешеходный переход по ту сторону монитора...:))) ) У меня пока не было, а вот тебя там уже ждут:)))