У кого телефон NOKIA 6303 скажите сколько дней держит батарея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 дня (грубо)
Гость
2 дня
Гость
зависит от использования и количества запущенных приложений но вот официальные данные: Nokia 6303 способен проработать в режиме разговора до 7 часов, в режиме ожидания до 450 часов
Гость
при средней нагрузке 2,5 - 3 дня. Но многое зависит от вашего оператора в плане покрытия, если сигнал неустойчивый разряжаться будет быстрее. Плюс зависит от того, чем вы с телефоном занимаетесь, т. е. сколько разговоров в день, пользуете ли инет, bluetooth и т. д.