У кого телефон Nokia 7020 объясните что за папка imgcache? В ней появляются не понятные файлы.(не вирусы - проверено)

У кого телефон Nokia 7020 объясните что за папка imgcache? В ней появляются не понятные файлы.(не вирусы - проверено)(не вирусы - проверено)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кэширует эскизы изображений (чтобы в следующий раз быстрее открывать)
Гость
img-картинка, рисунок и т. д. сечь-кечь, не знаю как правильно переводится, но похоже это какие-то картинки рисунки, (файлы которые (формат файла) не распознает телефон, мпег-1,2,4,и т. д.)