У кого телефон сони эрикссон W910i, расскажите, хороший или нет, стоит покупать?
У кого телефон сони эрикссон W910i, расскажите, хороший или нет, стоит покупать?Хочу купить и незнаю. Как камера, звук и всё такое, главное не глючит?
Ответ(ы) на вопрос:
Старая модель, да и камера без автофокуса, к тому же слайдеры долго не живут, хрустят как дрова. Лучше возьми SE W902i не пожалеешь. ;)
нормальный телефон. год уже пользуюсь и нет хлопот. что касается камеры, то да, оставляет желать лучшего, а все остальное на высоте.. К примеру. У отца модель уже не выпускается (850I) а выгладит все как новая и работает как швейцарские часы, а телефону уже 2года. Кстати если есть желание узнать более подробно о семействе сонариков, то заходи сюда: se-zone.ru