У кого телефон Sony Ericsson K330 как в нём сделать чтобы когда сохраняешь контакт, вводить имя в обычном режиме???
У кого телефон Sony Ericsson K330 как в нём сделать чтобы когда сохраняешь контакт, вводить имя в обычном режиме???У кого телефон Sony Ericsson K330 подскажите как в нем сделать чтобы когда сохраняешь контакт можно было вводить имя в обычном режиме, а не в Т9.Раньше было в нормальном, а поменяла симкарту и теперь что-то сбилось и вводится только в Т9, очень не удобно потому как можно ввести только 8 символов и надо сокрашать в он в Т9 таких слов не знает:(((((
Подскажите кто знает!!!!:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Когда вводишь имя нового контакта просто нажми и удерживай клавишу снежнка*
Вообше в настройках, а конкретно когда имя пишешь надо * удерживать.